Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Твоя фантазия

Объявление

Ты в мире фэнтези - твоего фентези!..
О ролевой:

Погрузись в мир фэнтези,благодаря нашей ролевой!Здесь ты можешь стать эльфом,русалкой,кентавром,оборотнем,вампиром или человеком-магом.Регистрируйся скорей!

Сюжет:

Между человеческими расами - светлой и тёмной - идёт борьба испокон веков.Но силы когда нибудь заканчиваются...И вот люди-маги решили найти себе союзников.За светлыми магами пошли меткие-стрелки и отважные воины - эльфы и кентавры.А к тёмным магам примкнули безжалостные убийцы и хитростные бойцы - оборотни и вампиры...Но до сих пор они враждуют и никак не узнают - кто кого?Как же разрешиться этот бой?Победит ли кто?Или будет ничья?
Наша реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:123456) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе.Реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Лето. Климат вполне благоприятный,тепло. Иногда проходят ливни,а после - густые туманы.

На территории Оборотней: Тепло, +19. Осадков не наблюдается.
На территории Русалок: Жарко, +22..
На территории Эльфов: Туман, +18. Только что прошёл ливень.
На территории Вампиров: Прохладно, +17. Есть небольшой туман.
На территории Кентавров: Свежо, +20. Прошел мелкий дождь, и снова выглянуло яркое солнце.
На территории Людей-магов: Повышенная облачность,достаточно сыро.+15
Администрация ролевой:

Главные админы: Ундина,Бельфегорка(Belf's ICQ 303097266)
Админы:Кэт
Модераторы:Алессо,Кей Нара,Аида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя фантазия » Территории эльфов » Лесной дворец Бельфегорки


Лесной дворец Бельфегорки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Дворец предводительницы - высоко в кроне старого,но крепкого дуба.Стены небольшого,но очень изящного здания украшены узорами-оберегами.Внутри всё обставлено по вкусу Бельф.

0

2

Ардар приземлился на небольшую площадочку на верхушке дома.Наездницы спрыгнули с него.Пегас ткнулся носом в щеку хозяйки и улетел.Бельф провела рукой в сторону дворца.
Заходи,будь желанной гостьей.-обратилась она к Арион и отворила дверь.
В помещении было прохладно,но не холодно.Эльфийка села на софу из сплеенных корней дерева и предложила девушке присесть.

0

3

- Никогда не думала что прокачусь на коне...- с легкой ухмылкой сказала Ари. Девушка слезла с коня и хотела было пойти к входу, но потеряла ровновесие... Мда на двух ногах ходить труднее... щелчек пальцев и в руках девушки появился посох. облокотившись на него Ари спаслась от паддения... Кентавр посмотрела на Бельф и продолжила разговор:
- Как ваши взаимоотношения со светлыми?... пройдя во дворец Ари тоже присела.

Отредактировано Арион (2008-04-21 20:19:13)

0

4

-Осторожней!-крикнула Бельф девушке и хотела было её поддержать,но Арион спас посох.Эльфийка немного перекошенно улыбнулась.
-Со светлыми?..Честно говоря,давно не виделась с ними.-предвода провела ладонью, и длинный прут вылез откуда-то из под пола,дотянулся до шкафчика наверху и выудил оттуда чайник и чашки,нанизав их на себя за ручки.Кончиками пальцев Бельфегорка управляла гибкой веткой и заставила её поднести ношу к столику с перламутровым настилом.Эльфийка достала откуда-то скрученные травяные шарики и бросила в заварочный чайник.Затем с помощью магии воды наполнила его,а с помощью магии огня подогрела жидкость.
Хорошо знать магию четырёх стихий!
Чаю будешь?-спросила Бельф у гостьи.

0

5

- Да, да не откажусь- Улыбнулась Арион.
- Я со светлыми тоже давно не видела... не хотят довать мне задания... или боятся что предам?... В общем временно я просто моюсь безделием...- Уже более грустно сказала кентавр. Ей действительно не хватало работы... Глаза грусно смотрели как калдует ее подруга, затем взяла чашку и сделала не большой глоток.
- У вас кстати сейчас нет ничего интересного для меня?

0

6

Бельф загадочно улынулась из-за чашки.(Аффтар в шоке..о.О..Бред)
Ну...Возможно я могу попросить у тебя разузнать о планах тёмных...Если ты не против..-эльфийка залпом допила остатки чая.Да-да,новая авантюра!*смешок*С тебя достаточно влиться в их доверие и прозрачно расспросить о размышлениях...
Предводительница пальцем поманила к себе длинный корешок,который забрал её посуду и куда-то унёс.
-Пожалуй,пока меня ничего не волнует,и это моя единственная просьба.Но задание сложное...-предупредила кентавриху Бельфегорка.

0

7

-Конечно!- глаза Ари вспыхнули пламенем, а затем появилось какое то странное свечение... оно завораживало, лан не в этом суть... В общекм Арион очень обрадовалась:
- А какие именоно планы?- Спросила она после того как допила чай... Наконец то хоть что то новое... думала кентавр уже размышляя как лучше объиграть новое задание...

0

8

-Какие именно?Хм..-эльфийка на секунду задумалась.-Насчёт каких-либо завоевательных походов и...вобщем всё,что сможешь разузнать.-Бельфегорка с весельем смотрела на радость Арион новому приключению.-Спасибо,что помогаешь мне..Что бы я без тебя делала....Бельф встала и сняла с крючка кожаный плащ.Может тебя "подвести"?Ардар всегда рядом!-*хмыкнула*

0

9

- Да, нет какнибудь сома доскачу...- ухмыльнулась Ари:
- Надо же хоть изредка разминать кости- Взгляд девушки осматривал комнату, но затем остановился:
- Ну я пойду...- Сказала Ари подойдя к двери, когда они вышли во двор кентаврика щелкнула пальцами и вмест ног вновь появились копыта... посох тоже исчез:
- Пока, надеюсь скоро все разузнать!- крикнула Арион на прощание и помчалась легким галопым куда то вдаль... через несколько минут ее уже не было видно...

-----Куда то к темным...

0

10

Феникс вскоре оказался перед дворцом, пума безутешно шманалась рядом и заглядывала хозяину в глаза, эльф решился и вошёл он не понимал зачем пришёл, а просто так ради нечего - Ом...Королева...Предводительница...Бельфегорка - дерзкий, с нотками насмешки голос раздался по коридорам, эльф забрался к его предводительнице, попытки оставить Эрсу(пуму) внизу были четны, так что кошка опять терелась рядом, но уже наверху - Я видно помешал, вы куда-то собираетесь? Ой...Не моё дело...Эм... - ненайдя вопросов он спросил что первое пришло в голову - Бок...Не болит? - он посмотрел на шрам в виде руны и слегка поморщился, он изогнул одну деталь не так и получилась просто красивая руна не значащяя нечего - Надеюсь она пока не поймёт...

0

11

Ничего...страшного,Феникс.Я никуда не собираюсь..-поспешила заверить эльфа Бельф.-Вобщем..Я уже освободилась.
Эльфийка откинулась в кресле и положила ногу на ногу.
-Бок не болит...Отличная работа!Ювелирная,я бы сказала..-предводительница взглянула на руну.Странно...А я думала,что руна что-то значит...Но не буду его расстраивать.
-Ты зачем-то пришёл?-взгляд Бельфегорки шнырял по комнате,поминутно останавливаясь то на лекаре,то на его пуме.
Господи,да у него целый зоопарк!

0

12

Нуар в образе оборотня резко запрыгнула на высокий, старый дуб, потом в дворец и через открытое окно прямо к Бельф.
- Это что же значит... - в её голосе открыто слышалась угроза... - Мы заходили на вашу территорию? А на кентавров? Так какое право они имеют делать у нас на земле?! - Нуар сейчас была оборотнем с чёрной шерстью, сапфировые глаза так и горели яростью, а клыки и когти были готовы впиться Бельф в горло...

0

13

Ветер распахнул окна и тихий шепот раздался в ушах Бельфогорки:
- Не говори что знаешь меня... Я не существую я тень...- Больше никто не мог слышать послания Арион.

0

14

Так и не услышав ответа от Бельф, она подошла к выходу.... Нуар наклонилась над землёй и провела когтистой лапой по ней... Запах с лапы резко ударил ей в нос.... Арион была здесь...
Светлая... Расплодились тут... Пора убавить их численность...
Оборотень вновь поднялась на лапы и таким же ледяным взглядом уставилась на Светлую...
- Ну так? - рявкнула она, - Я жду ответа!

0

15

За окном что- то хрустнуло и поднялся небольшой ветерок, через некоторое время он стих. Элементаль превртьлась в воздух и теперь могла наблюдать за происходящим оставаясь незамеченной:
- Надо что то делать... нивинная срра- огромный канфликт. Боюсь что действительность не всилах сдержать новую войну... А я?- Грила приблизилась к Анрэ и внимательно оглядела разъяренную воччицу... А что скрывается за маской гнева... страх и боль- Пройдя дальше к Бельфогорке Гриа невольно улыбнулась. Она Давно знакома с лидером эльфов, но та не разу даже не видела ее:
- Бельф, Бельф не ври... Твоя подруга допустила ошибку сама, но ты подталкнула ее к этому... Не выдовай ее, но и не нарушай равновесие- Закрыв глаза элементаль ощутила как тяжел стал воздух... еще чуть чуть и все... конец терпению. Грила- мона отошла в сторону, но тщательно контрольровала ситуацию.

Офф: прости пожалусто!

Кстати вы меня учуять конечно не можете но ощуть мою ауру иль заметить небольшую тень которая тут же исчезнет... пожалусто...

Отредактировано Грила- мона (2008-05-05 11:21:57)

0

16

Офф: Я сейчас оборотень, т.е. в виде волка)

0

17

Офф: Заметить? Без проблем)))
Анрэ махнула мордой... Слишком душно стало внезапно в комнате... Несмотря на открытое окно... Окно? Оно было закрытым... Рэда моргнула и махнула вверх лапой, как буд-то что-то ловя... Он поднесла лапу к морде... На когтях и шерси ещё осталось что-то голубоватое...
Сколько можно... Неужели всем так важно, что тут происходит?!
Анрю отряхнула лапу и стала вновь дожидаться...

0

18

Феникс так вообще опешил, от такого его кошка брезгливо смотрела на волка вздыбля свою холку и выпустя когти, сам эльф положил руку на меч - Если ты хочешь спросить что делают кентавры на вашей территорие, иди к кентаврам...Или я слишком мало знаю? - он пронзительно посморел на Бельф, воздух спёрся, да и было такое ощющение, просто ощющение, такое мимолётное - что тут есть ещё кто-то но Феникса счас заботило присутствие обороня-волка в дворце, всё же меч он достал, но не для боя, а что бы опереться на него, длинный эльфийски меч с изящной рукойткой, исписаной орнаментами сталью и чуть загнутым остриём опустился тем самым острием в пол, а руки одна на другую были положены поверх рукоятки, Феникс успел юы и ударить и парировать выпад с лобовой стороны, а если постораться то и по бокам, а о спине позаботиться Эрса...

0

19

Офф: Во всей ролке кентавр один)))
Анрэда превратилась в девушку...
- Ты слишком мало знаешь... И помойму даже не догадываешься на сколько... - первую фразу она сказала не своим голосом, последнюю же - своим...
Руки были положены на катанах, рядом витал тот же дух оборотня...

0

20

- О господи о чем они думают... как маленькие дети- Грусно произнесла элементаль слова тут же растворились так и не долетя до ушей собравшихся. Грила проплыла между Фениксом и Анрэдой. Ее глаза медленно скользили по их лицам магия бурлила в венах Гри, она была готова вмешаться.

0

21

Не смотря на то, что тут было только 3 существа, включая её, Анрэ что-то сильно бесило... Прям перед ней стоял Феникс, но почему-то она его видела искажённо... Девушка пыталась разглядеть это что-то, но никак не могла... Наконец она сосредоточила взгляд на середине между собой и Фениксом и тут она заметла еле видные очертания дракона...
Элементаль...
Оборотень витал рядом, несмотря на то, что это просто дух, он видел всех и вся... Даже элементалов... Оборотень оскалился, а девушка улыбнулась...
- Нам не нужны лишние уши... - произнесла Анрэ, смотря на то, что витало посередине, - Они только мешают...
Убери...
Дух оборотня оскалился и кинулся на элементалку, которую так хорошо видел только он... Он откинул в прыжке её от присутствующих и прижал лапами к земле... Последний раз рыкнув, оборотень вернулся на прежнее место...

0

22

Глила печально улыбнулась, ей не было больно в таком состоянии ее вообще нельзя повредить...
- Твоя агрессия приведет к твоей смерти- Голос Гри сейчас слышала только Анрэда. Элементаль ( кстати на всей плонете я одна!) говорила тихо и грустно, ведь любая неновесть будь то война или невинная сора больно ранили ее:
- Зачем тебе это...- продолжала Грила-мона, она посмотрела на духа, тот мгновенно стал спокоен и тих... Это не магия, просто влияние. Положив одну лапу на плече Анрэды. Та естественно ничего не почувствовала, но она явно ее чуть чуть замечала...

0

23

офф:охх,Арион!!!Ептель..
Бельф офигевше смотрела на происходящее.Мозг кипел и бурлил,как вода в горячей кастрюле.Сначала в комнату ворвалась волчица-оборотень,воинственно настроенная.Эльфийка с трудом различала то,что говорила ей Анрэда.Но вдруг послышался тихий голос Арион..Головной туман прошёл,предводительница всё чётче слышала возгласы.Вобщем главную суть она уловила.
Чего?Кентавры?Эльфы?На территории оборотней?Во дает..
-А...Когда это эльфы могли запросто разгуливать по вашей территории???-эльфийка скорчила мину глубочайшего искреннего удивления.-Это во-первых..И с каких пор я несу ответственность за кентавров?Они не мой клан.Они всего лишь..союзники!
Во время своего монолога,эльфийка аккуратно приближала руку к стене,где висела рапира.Но она всегда была готова и выстрелить из лука.Тем более рядом был Феникс…
Глаза Бельфегорки приметили что-то призрачно-голубоватое,передвигающееся по помещению.Только зоркое зрение могло это что-то увидеть.
Грилла…
Тут предвода и услышала фразу,сказанную элементалем.Бельф слегка смутилась и перешла на более дружелюбный тон.
Ну..Давайте допустим..Что какой-то кентавр смог пробраться на вашу территорию.Но может быть не из-за какого-то умысла,а..нечаянно?Возможно это был одиночка,который не знал здешних границ..
Эльфийка блокировала мысли,опасаясь,что Анрэда владеет их чтением.Она умело скрывала волнение.Что,если она выдаст подругу?!

0

24

Грила мягко улыбнулась Ну хоть кто то тут с мозгами. Она подошла к Бельфогорке и ее очертания стали чуть четче, но только для эльфийки:
- Спасибо... ты понимаешь, что сорры не нужны- Грила-мона подплыла совсем близко и кослулась лапой Бельф, струи невидемой инергии попали в тело эльфийки: Это поможет тебе быть уверенней...

0

25

Феникс тоже успокоился и спрятал клинок, присев на колено около своей кошки он стал гладить её шерсть и улыбаться - Дорогая моя действительно, может хватит нелепостей, откуда эльфы на вашей территорие, я думаю наши люди достаточно знают что бы не пихать свои части тела на чужие территории... - Феникс поднялся на ноги и посмотрел а слабый силуэт - Вот так да...Элементаль...Не каждый день такое видишь... - Феникс улыбнулся и опять посмотрел на девушку, - Так что я повторяюсь конечно, но вам к кентаврам...Да и что говорить, каждый житель какой либо рассы думаю понимает что посегательство на чужие территории наказуемо, так что согласен с моей предводительницей и может это был/была одиночка.

0

26

Бельф благодарственно посмотрела на лекаря.Спасибо за поддержку...
Эльфийка почуствовала прилив уверенности и сил от прикосновения Грилы-моны.Она сделала шаг боком,приблизившись к Фениксу.Бельфегорка была готова защищать свои позиции,но сейчас она молчала - ждала,что же ответит Анрэда.

0

27

Грила отошла к окну...мгновение и она  исчезла, нет она не ушла просто окончательно растворилась в воздухе, стала его частью, теперь силуэт разглядеть было нельзя... его просто не было:
- Ну вот все вроде бы стало спокойным... понаблюдаем...

0

28

Олов шёл по следу предводительници и последовав её примеру тоже прыгнул в окно, там он встретил эльфов, пуму, и ещё кого-то, но комната об этом умалчивала, Олово услышал последние слова про части тела и умных жителей - Ага, конечно...Это точно была кентавриха и точно не одиночка, она была белая с золотым, шпионка...Слишком хорошо врала, но мы её раскусили... - клокотающий голос разорвал тишину, оборотень скузьмился рядом с Предводительницей, он чувствовал себя не уютно...

Отредактировано Олов (2008-05-12 22:15:56)

0

29

Оборотень прыгнул прямо через Грилу и та не удержав равновесия вновь стала чем то одним, элементаль Хотела было что то сказать, но решила не влезать пока она вылезла из дворца и на стене потихоньку начал появляться маленький дракончик, когда Грила- мона полностью стала видемой она приблизилась к окну и посмотрела на Бэльфогорку, Вроде бы не видят... она подмигнула Бэльф и улетела...

-------------куда то

0

30

Анрэда вновь стал оборотнем... Может быть ей в этом обличии было более уютно, ежели в человеческом, да и способностей больше... Оборотень повела мордой, убрав красную шерсть с глаз... Тут же ярко-огненные глаза засверкали... Она увидела рядом соклана и доволько в оскале улыбнулась...
- Это был, а точнее была далеко не ОБЫЧНЫЙ кентавр... И не допустим, а так это и было... Случайно на НАШУ территорию не забредёшь, если конечно это кто-то не самоубийци или ему/ей надоело жить... И ещё раз хочу сказать, а точнее подтвердить его слова! - она повела мордой в сторону другого оборотня, - Это была шпионка и мало того, что кентавры ваши союзники, так ещё и эта... одиночка ТВОЯ шпионка! - вызывающе бросила Анрэда в лицо Бельф.
Оборотень довольно ухмыльнулась, она всё сказала...
- Пошли, Олов... Нам здесь делать нечего... - она направилась к выходу, - А если кто-то кроме наших союзников и некоторых одиночек забредёт к НАМ... *оборотень резко провела когтями по стене, на ней остались 4 очень глубокие царапины* То этот кто-то не к кому уже не придёт... - закончила Анрэда и выпрыгнув из окна, побежала на свою территорию...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета-
Мои цвета
Итак,прошу запомнить несколько простейших правил написания игровых постов.За их несоблюдение Вы можете получить предупреждение,а впоследствии - бан. Посты пишем не менее 3-х строк.За 3 предложения в 3 строчки или за меньшее их количество биду бить!Больно >:) Прямую речь выделяем жирным шрифтом,а мысли - курсивом. Прошу соблюдать знаки препинания.На нашей ролевой не должно быть безграмотных игроков. Так же проверяйте свою орфографию!Не ленитесь!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Твоя фантазия » Территории эльфов » Лесной дворец Бельфегорки