Правила

I. Регистрация.
1.Ваш ник должен соответствовать направленности форума, т.е. он должен быть связан с ролевым и фентезийным миром.
2. Нескольких персонажей приводить можно, только тс-с… тихо.
3. Не забудьте отправить администрации анкету.
4. Попытайтесь в анкете регистрировать персонажа, отыгрыш которого будет вам по силам.
II. О Сообщениях.
1. Форум - место для игры, поэтому сообщения должны нести определённую, игровую, информацию и соответствовать теме.
2. Сообщения, состоящие только из смайликов, или написанные в стиле "аффтар жжот", считаются флудом и будут удаляться. Их автора ждёт предупреждение в личке, а в случае игнорирования - килл.
III. О РПГ.
Мир твоего фэнтези представляет собой одну РПГ, хоть и разделённую на темы. Поэтому Ваш персонаж должен обладать одними и теми же качествами, характером и внешностью на всём форуме и во всех темах. Правил отыгрыша как таковых нет, но несколько требований:
- Не надо строить из себя супер-пупер персонажа. Вам это ничем не поможет, а других может раздражать. Такие игроки зарабатывают прозвище "манч" и неудовольствие администрации
- Все магические заклинания предварительно обсуждаются с администратором (процесс каста, источник магии, собственно, цель заклинания). Исходя из решения админа (одобрил/не одобрил) вы и пишете отыгрыш.
- Отыгрыш боя должен быть РЕАЛЬНЫМ или хотя бы казаться таковым, исходя из способностей персонажа. И учтите - ни администратор, ни модератор не несёт ответственности за гибель или ранения вашего персонажа. И воскрешать вас будут только в редких случаях и то не факт.
- Соответствие характеристик персонажа, указанных в вашей квэнте (что описали - то и отыгрывайте, в общем).
- Соответствуйте вашему персонажу по стилю речи и поведения. Это будет приятно и вам и другим.
- Запрещено игнорировать игровые действия, касающиеся вашего персонажа (если вас ткнули в бок кинжалом - то не надо делать вид что у вас мифрильная броня и вы ничего не почувствовали)
- Не стоит в своём посте отыгрывать несколько пошаговоr, связанных с реакцией других персонажей, за один ход.
- Ни в коем случае не отыгрывайте ход за других! Вы можете ударить кого-то, но не факт что он упадёт (на это и существуют ДМы, решающие, а получилось ли у вас вообще его ударить).
- Начинать игру следует на форуме  - И будьте любезны, господа, отыгрывать переходы между локациями. Уйдя от моста, например, к вершине холма (хотя вы вольны выбирать любое направление), и отыграв свой уход на форуме «Дорога», вам не кажется логичным отыграть свой приход на правый берег реки? Если вы не намереваетесь задерживаться в какой-то локации, достаточно описать, как вы мимо нее проходите.
- Часто появляется ошибка, что один персонаж может одновременно находиться в нескольких местах. Народ, а вы себе это представляете? Это уже даже не раздвоение личности, это ее деление почкованием какое-то...
- И наконец о магии. Помните, что у одного персонжажа может быть не больше трёх заклинаний(Кроме людей-магов и предводителей кланов - у них макс. 5). Меньше - может. Но больше - нет.
IV. О мастере.
1. ДМ всегда прав.
2. Если ДМ не прав, см. пункт 1.

Правила взяты отсюда.Бельф~