Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Твоя фантазия

Объявление

Ты в мире фэнтези - твоего фентези!..
О ролевой:

Погрузись в мир фэнтези,благодаря нашей ролевой!Здесь ты можешь стать эльфом,русалкой,кентавром,оборотнем,вампиром или человеком-магом.Регистрируйся скорей!

Сюжет:

Между человеческими расами - светлой и тёмной - идёт борьба испокон веков.Но силы когда нибудь заканчиваются...И вот люди-маги решили найти себе союзников.За светлыми магами пошли меткие-стрелки и отважные воины - эльфы и кентавры.А к тёмным магам примкнули безжалостные убийцы и хитростные бойцы - оборотни и вампиры...Но до сих пор они враждуют и никак не узнают - кто кого?Как же разрешиться этот бой?Победит ли кто?Или будет ничья?
Наша реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:123456) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе.Реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Лето. Климат вполне благоприятный,тепло. Иногда проходят ливни,а после - густые туманы.

На территории Оборотней: Тепло, +19. Осадков не наблюдается.
На территории Русалок: Жарко, +22..
На территории Эльфов: Туман, +18. Только что прошёл ливень.
На территории Вампиров: Прохладно, +17. Есть небольшой туман.
На территории Кентавров: Свежо, +20. Прошел мелкий дождь, и снова выглянуло яркое солнце.
На территории Людей-магов: Повышенная облачность,достаточно сыро.+15
Администрация ролевой:

Главные админы: Ундина,Бельфегорка(Belf's ICQ 303097266)
Админы:Кэт
Модераторы:Алессо,Кей Нара,Аида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя фантазия » О нас » Нег@†иßнАя К()мН@†A


Нег@†иßнАя К()мН@†A

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Колитесь,что вас гложет?Делитесь грустью и проблемами... :mad: Изливайте злобу.А мы выслушаем и поможем! :glasses:

0

2

Каникулы кончились((((((( :'( . А до летних еще так долго! Надо трудится!((

0

3

У мя подруга сломала руку... Упала со скейта... Теперь ее родственники со мной... да и совсеми гулять не отпускают.... :'(  :'(  :'(  :'(

0

4

Жаль...да что в такую погоду гулять(если ты из Москвы)

0

5

Нет не из Москвы.... У нас седня весь день солнце и +20...

0

6

Арион
а...ну тогда я тбя понимаю*сочувственно*

0

7

А я пальец сломала(((((Правда на правой руке и теперь не пишу в школке!(это надо уже в ПаЗиТиВнУю комнату)))

0

8

Виктория
кхе) о да, тебе повезло))))не в тему сказано..^^

0

9

Виктория
Мда...мало радует ))))

а я заболела ((((((

0

10

Кэт
жалко...погода-то налаживаться начала))(ты из москоу?)

0

11

Бельфегорка
угусь (из Мытищ )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета-
Мои цвета
Итак,прошу запомнить несколько простейших правил написания игровых постов.За их несоблюдение Вы можете получить предупреждение,а впоследствии - бан. Посты пишем не менее 3-х строк.За 3 предложения в 3 строчки или за меньшее их количество биду бить!Больно >:) Прямую речь выделяем жирным шрифтом,а мысли - курсивом. Прошу соблюдать знаки препинания.На нашей ролевой не должно быть безграмотных игроков. Так же проверяйте свою орфографию!Не ленитесь!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Твоя фантазия » О нас » Нег@†иßнАя К()мН@†A