Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Твоя фантазия

Объявление

Ты в мире фэнтези - твоего фентези!..
О ролевой:

Погрузись в мир фэнтези,благодаря нашей ролевой!Здесь ты можешь стать эльфом,русалкой,кентавром,оборотнем,вампиром или человеком-магом.Регистрируйся скорей!

Сюжет:

Между человеческими расами - светлой и тёмной - идёт борьба испокон веков.Но силы когда нибудь заканчиваются...И вот люди-маги решили найти себе союзников.За светлыми магами пошли меткие-стрелки и отважные воины - эльфы и кентавры.А к тёмным магам примкнули безжалостные убийцы и хитростные бойцы - оборотни и вампиры...Но до сих пор они враждуют и никак не узнают - кто кого?Как же разрешиться этот бой?Победит ли кто?Или будет ничья?
Наша реклама:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:123456) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе.Реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Лето. Климат вполне благоприятный,тепло. Иногда проходят ливни,а после - густые туманы.

На территории Оборотней: Тепло, +19. Осадков не наблюдается.
На территории Русалок: Жарко, +22..
На территории Эльфов: Туман, +18. Только что прошёл ливень.
На территории Вампиров: Прохладно, +17. Есть небольшой туман.
На территории Кентавров: Свежо, +20. Прошел мелкий дождь, и снова выглянуло яркое солнце.
На территории Людей-магов: Повышенная облачность,достаточно сыро.+15
Администрация ролевой:

Главные админы: Ундина,Бельфегорка(Belf's ICQ 303097266)
Админы:Кэт
Модераторы:Алессо,Кей Нара,Аида.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя фантазия » Сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

* * *

0

2

ну когда будет народ предлагаю сделать какой-нибудь момент, чтобы противоборстующие стороны по какой-то причине вынуждены будут помогать друг другу, что-нибудь в этом роде, лано, пока гоним народ

0

3

Алессо
ок^^

0

4

Итак...Пока народ набирается,мы должны придумать текущий сюжет!Жду ваших предложений!^^

0

5

Все народы враждуют между собой и никто не собирается друг другу помогать.А зря.Вскоре оборотни вампиры и прочие "злые" обьединяются и нападают на территорию "добрых".Командуют парадом тёмные маги.Тогда эльфы принимают оборонительную сторону (на них нападуют сперва),войска тёмных сильны.А эльфы одни.Тогда предводительница эльфов призывает обьединиться всех кто "добрый" и собраться в единое войско.Предводители других расс очень гордые,и долгое время эльфы отбиваются сами по себе.Но в одно из самых важных сражений к ним на помощь приходят (приплывают скорее всего) русалки,а затем и кентавры.Вместе им удаётся обить атаку.
Обе строны просят помощи у светлых магов,но те не желают вступать ни на чью сторону.

Исход войны не ясен (пока).

+1

6

Кэт
сюжет принят))Ток вот у нас проблемка с кентаврами - в их клан никто не регится :dontknow:  Светлые ещё могут набраться - их действия самые поздние..Так,надо срочно рекламить форум!
зы.Лови плюсище за сюжет)) +

0

7

спасиб ))

0

8

Предложение: Чаще появляться админам...

0

9

Нуар
я тут постоянно торчу.А между прочим Бельфегорка сказала уже,что уехала ненадолго.Насчёт Ундины не знаю.Так что я думаю насчёт этого вопрос решён.

0

10

Панятна...

0

11

Кэт
А мона меня как нибудь в сюжет вставить?

0

12

Грила- мона
Ну не знаю даж )))) Мы же главных героев ещё не определили,принимаем пока любую кандидатуру  :D А там уж придумаем =) Тока нужна для начала с Ундиной и Бельфой обговорить бы...

0

13

Аха, если они вообще появяца...

0

14

Анрэда
Появятся  :cool: Никуда не денуться =)))

0

15

Надеюсь)

0

16

Я тоже!!!

0

17

Анрэда
:tomato:
Я приехала)))))))Кстати если бы кто заметил,то я тут торчу столько же,сколько и моя дорогая Кэт)
Грила-мона
конечно,тебя можно вставить)тогда давайте думать над текущим сюжетом.Там будут участвовать только активные игроки.Тобишь мы: я,ты,Кэт,Арион,Анрэда,Видия,Ксандр(вроде скоро ему починят комп),Феникс(возможно),Алессо(когда прибудет).. :D Ну народ ещё подтягиваться будет.

Кэт написал(а):

Насчёт Ундины не знаю

короче она появляется раз за 2 недели,я то знаю...Вобщем она не актив.

0

18

Бельфегорка
*улыбается* Ну посибо что активной назвала!

0

19

Грила-мона
*лыба в ответ*

0

20

*Милый волчий оскал*

0

21

*в ожидании несколько минут.затем стучит ногтями по столу*
ну..у кого какие предложения?Без идей ничего не напишешь! :dontcare:
Не обязательно писать готовый текущий сюжет(хотя было бы отлично).Достаточно просто предложить какие-нибудь свежие идеи.А дальше я и сама состряпаю. :D

0

22

Хм... могу попытаться)))

Ночь... Полная луна краешком выглядывает из-за верхушек вековых деревьев... Во всём мире стоит мёртвая тишина... Даже вся вода, и та затихла... Птицы не поют, ни один зверёк не шевелится... Внезапно раздаётся жуткий до боли волчий вой... Хотя кто сказал, что он был волчий... Со всего Тёмного леса собираются оборотни и вампиры на свою очередную сходку на Лунной скале... на её вершине грозно, словно гора возвышается оборотень с кроваво-огненными глазами и такой же холкой... Дождавшись, пока существа стихнут, Анрэда - вожак оборотней объявила присутствующим:
- Светлые перешли все возможные границы! Они позваляют себе свободно разгуливать по нашим владениям и делать то, что им вздумается! Так не дадим им продолжать заниматься этим! Просто избавимся от них, ради всего леса, ради всего мира! - взвыла Анрэ на весь лес, при этом в её передних лапах, сзади неё, на скале загорелось пламя... Оборотень на этом фоне выглядла дьявольски устрашающе... Оборотни и все остальные существа одобрительно завыли, зашумели, заголдели...
А в то время...
Лесной дворец Бельфегорки, та же самая ночь... Эльфийка сидит перед камином, рядом её брат... Тени на их лицах странно искажаются, делая их ещё более таинственными...
- Если мы сейчас ниего не предпринем, Тёмный захватят наш лес и истрибят всех своих враго, ключая нас... - дрожащим голосом сказала Бельф полушёпотом...
Брат молчал... Было понятно, что война не за горами, што скоро это случится...
Бельфегорка решительно встала, глаза метали молнии...
- Скажи всем светлым, чтобы были готовы отразить любую атаку... нам лишние проблемы не к чему... - и она удалилась...
А Грила-мона - элементаль сидела в это время на вековом дубе, она всё и везде слышала...
Нет, я не могу этого допустить...
И какой будет итог? Никто не знает... Знаем лишь то, что война будет долгой и мучительной...

0

23

Анрэда
А я? =)))

0

24

Анрэда
сюжет отличный!=)Но Кэт права,её тоже надо впихнуть!Как же без моей сестрёнки?? :'(  :D

0

25

:jumping:

0

26

Анрэда написала:
А Грила-мона - элементаль сидела в это время на вековом дубе, она всё и везде слышала...
Нет, я не могу этого допустить...

Вот сижу я на великом дубе и думаю:
- А почему эльфы ( Бэльф) боятся оборотней и вампиров?... Да и вообще прости Анрэ, но ты както себя... эм... приувеличела что ли...

Офф: без обид! :glasses:

0

27

У меня скачки, то завышенная самооценка, то пониженная) ну вы измените) Я как основу предложила)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные цвета-
Мои цвета
Итак,прошу запомнить несколько простейших правил написания игровых постов.За их несоблюдение Вы можете получить предупреждение,а впоследствии - бан. Посты пишем не менее 3-х строк.За 3 предложения в 3 строчки или за меньшее их количество биду бить!Больно >:) Прямую речь выделяем жирным шрифтом,а мысли - курсивом. Прошу соблюдать знаки препинания.На нашей ролевой не должно быть безграмотных игроков. Так же проверяйте свою орфографию!Не ленитесь!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Твоя фантазия » Сюжет » Ваши предложения